Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Депутат Госдумы раскритиковал творчество Моргенштерна

рэп
Депутат Госдумы пожаловался на песню Моргенштерна

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Игорь Моляков пожаловался на песню Моргенштерна «Я съел деда». Он заявил, что российских детей нужно оградить от такого музыкального творчества.

Игорь Моляков сказал, что по одному телеканалу в течение часа показывали Моргенштерна. Во время выступления он «кривлялся» и пел песню «Я съел деда», заметил депутат. Моляков удивился, что молодежь присудила ему звание лучшего музыкального исполнителя 2020 года.

По мнению Молякова, в комиссию по экспертизе информационной продукции для несовершеннолетних должны входить и депутаты. Он отметил, что так комиссия будет равносторонней, цитирует Nation News.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что суд может запретить трек Моргенштерна «Я съел деда». Также под запрет попадают и другие произведения исполнителя.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.