Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Женщинам на Synergy Woman Forum расскажут, как вести бизнес наравне с мужчинами

Ирина Хакамада
Ирина Хакамада является хедлайнером форума

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. В столице 14 апреля проведут женский форум Synergy Woman Forum. На мероприятии соберутся выдающиеся представительницы политики, моды, журналистики и другие.

«Мы живем в очень тяжелое и турбулентное время, в которое никогда не знаешь, какие удары судьбы могут поджидать тебя буквально в следующие несколько часов. Однако я все равно считаю, что нельзя терять оптимизм и веру в свою внутреннюю силу», – отметила публицист, экономист, журналист и хедлайнер форума Ирина Хакамада.

Именно об этом она расскажет слушательницам Synergy Woman Forum. Особо спикер выделит тему успешности женщины в современности.

Всего на форум приглашены более 15 известных спикеров. На сцене мероприятия они поговорят на самые волнующие современную женщину темы: как добиваться своих целей без выгорания, как не уступать мужчинам в бизнесе и так далее.

На Synergy Woman Forum женщины расскажут женщинам об их физическом и ментальном здоровье. Также спикеры поделятся со зрительницами, как найти баланс между работой и отдыхом и многое другое.

Спикерами форума стали: юрист и общественный деятель Екатерина Гордон, общественный и политический деятель Ксения Безуглова, шеф-редактор журнала Psychologies Ольга Сульчинская и другие. Ведущие мероприятия – актер Денис Косяков и ведущий Алексей Зорин.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.