Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Регистрация на олимпиаду «Я – профессионал» закончится через неделю

Участник
Отборочный тур олимпиады пройдет в онлайн-формате

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Продолжается прием заявок на участие в олимпиаде «Я – профессионал». Студенты российских вузов могут зарегистрироваться на одно или несколько из 73 направлений олимпиады до 15 ноября.

«Уже пять лет олимпиада дает тысячам студентов возможности, чтобы не только проверить свои знания, но и продвинуться в профессии. Олимпиада – это мостик между вузом и работодателем, который помогает ребятам плавно перейти от студенчества ко взрослой профессиональной жизни», – отметила руководитель олимпиады «Я – профессионал» Валерия Касамара.

Отборочный этап олимпиады начнется 18 ноября, его проведут в онлайн-формате. Заключительный этап будет проходить с февраля до апреля 2023 года. Итоги олимпиады подведут в мае.

В новом сезоне студентов могут пригласить сразу на заключительный этап олимпиады. Для этого должен быть соблюден ряд условий: необходимо иметь диплом победителя или финалиста некоторых конкурсов платформы «Россия – страна возможностей», пройти регистрацию для участия в олимпиаде и загрузить документы в личном кабинете на официальном сайте. Необходимо уточнить, что к участию принимаются только дипломы победителей и финалистов последнего сезона проведения проектов.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.