Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Журнал «ФедералПресс.Business Review» наградили за вклад в развитие инвестиционной деятельности

Награждение
Журнал победил в номинации «информационная поддержка инвестирования»

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. На премии Investment Leaders Award шеф-редактор издательской группы и директор по развитию медиахолдинга «ФедералПресс» Надежда Плотникова получила награду за вклад в развитие инвестиционной деятельности.

Журнал «ФедералПресс.Business Review» победил в номинации «информационная поддержка инвестирования». На протяжении года журнал активно рассказывал о сложностях, с которыми сталкиваются инвесторы и вместе с бизнесом искал решения для вызовов нового времени.

Напомним, что деловой ежемесячный журнал «ФедералПресс. Business Review» входит в состав крупнейшего российского медиахолдинга «ФедералПресс», основанного в 2007 году. Журнал читают те, кому важно знать, какие действия и решения необходимо предпринимать для своего успешного будущего.

Награждение проведи в отеле «Звезды Арбата». Премия Investment Leaders Award является авторитетной отраслевой наградой, свидетельствующей о профессиональном признании инвестиционной деятельности лауреатов. Ее лауреатами каждый год становятся наиболее успешные участники рынка инвестиций.

Премия поощряет стремление компаний и участников рынка к лидерству в профессиональной сфере, повышает соревнование профессиональных сообществ, направленное на развитие инвестирования, способствует формированию и поддержанию высоких стандартов деловой этики. Это является ярким примером действенной связи общества с рынком, которую представляют лучшие организации, специалисты и эксперты в области инвестиционного развития.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Тимошук

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.