Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как Россия примет бывших релокантов, бегущих из Грузии: «Простят, обнимут»

пробка
Россияне массово возвращаются из Грузии

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Начавшиеся в Грузии беспорядки стали причиной массового возвращения россиян на родину. Московский общественный деятель, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин оценил возможную реакцию соотечественников на возвращение «блудных сыновей».

«Русские люди вообще очень добрые и всех прощают. Поэтому если они не будут хамить, вернувшись, орать, что они были правы, то их, конечно, простят, обнимут», – отметил Валерий Коровин.

Эксперт также упомянул новозаветную притчу о блудном сыне, которую читают в России на церковных службах, и отметил, что русские прощают всех, кто раскаивается. По его словам, жалеть не стоит только тех, кто не собирается исправляться.

До этого стало известно, что на границе между Грузией и Россией образовалась огромная пробка – россияне массово ринулись в сторону РФ.

Ранее «ФедералПресс» писал, что россиянам порекомендовали быть осторожными, находясь в Грузии в непростое время.

Фото: Zamir Usmanov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.