Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Депутаты Херсонского отделения ЕР устроили музыкальный концерт для бойцов СВО

День Победы
9 мая празднуют День Победы в Великой Отечественной войне

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Херсонское отделение партии «Единая Россия» организовало в честь Дня Победы онлайн-флешмоб, в рамках которого жители разных регионов страны, включая Херсонскую область, исполнили песню военных лет.

Региональное отделение «Единой России» в Херсонской области поддержало участников СВО песней «Нам нужна одна победа». Люди из разных уголков страны записали свое исполнение на видео.

Кроме Херсонской области к флешмобу присоединилась Архангельская, Воронежская, Ленинградская области, Москва и Пермский край. По словам организаторов акции, песню спели артисты Херсонской филармонии, обычные жители, а также военные и школьные учителя.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Херсоне состоялся автопробег, приуроченный ко Дню Победы. Участники проехали на машинах по памятным местам, чтобы почтить память советских солдат.

Фото: Artem Priakhin/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.