Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Экономит время и средства»: на Кубу запустили прямые рейсы из России

Аэропорт
Первый самолет уже приземлился в Варадеро

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Прямые рейсы из России на Кубу стартовали 1 июля. Посол России на Кубе Виктор Коронелли рассказал, что эти рейсы экономят время и деньги туристов.

Коронелли вспомнил, как в 80-е годы на остров можно было добраться только через Марокко, Люксембург и другие государства. Сегодня же есть возможность летать прямыми рейсами, передает «Телеканал 360».

«То, что сегодня в рамках санкционных ограничений есть технические возможности летать напрямую, – это здорово. Экономит время, экономит средства», – считает Коронелли.

Ожидаются прямые рейсы до столицы Кубы Гаваны. Сейчас нельзя купить прямой билет в городе, сделать это можно только через сайт. Коронелли уверен, что это ограничение вскоре перестанет действовать.

«ФедералПресс» рекомендует прочитать о том, что на Кубе к российским туристам относятся без негатива. Россияне, желающие приятно провести отпуск, могут отправиться в эту страну.

Фото: Petrov Sergey / news.ru via globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.