Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Концертный директор ответил, будут ли у Пугачевой новогодние гастроли

Алла Пугачева
Примадонна давно не выступает для российской публики

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Концертный директор, композитор Александр Бениш рассказал, будут ли у певицы Аллы Пугачевой новогодние гастроли.

По словам Александра Бениша, Пугачева давно выступает только в Москве, а потому вероятность ее концертов после ухода из России под большим вопросом.

«Ну Пугачева вообще нигде не выступала, кроме как в Москве с юбилейным сольником – разовый вариант, и на каких-то сборных концертах. Она, конечно, великая певица, но по сути в прокате ее нет давно», – передает слова композитора «Московский Комсомолец».

Бениш отметил, что певицу могут пригласить выступить лишь в частном порядке. В своем последнем обращении Пугачева отметила, что россиян она любит, а неприязнь испытывает лишь к недоброжелателям.

Он добавил, что с таких частных концертов певица может заработать достаточно много, но обычные люди об этих выступлениях не узнают, так как ни фотографий, ни информации о цене выступления никто не раскроет.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Госдуме прокомментировали заявление Пугачевой о рабах и холопах.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.