Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Макгрегор стал отцом в четвертый раз

Новорожденный
У Конора Макгрегора родился сын

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Конор Макгрегор объявил о рождении сына. Это его четвертый ребенок. Боец показал фото супруги и малыша.

«Еще один здоровый мальчик появился на свет. Ди, ты мой герой», – обратился спортсмен к жене.

Об этом событии ирландский боец рассказал в соцсетях. Фанаты поздравили семью спортсмена с рождением ребенка и пожелали счастья и здоровья.

Известно, что Конор воспитывает с супругой Ди Девлин троих детей: 6-летнего Конора Джека, 4-летнюю Кройю и двухлетнего Риана. Спортсмен часто говорит о своей семье. Он чувствует себя самым богатым человеком на свете и речь ведет не о деньгах.

Ранее ирландский боец смешанных боевых искусств Конор Макгрегор жестко высказался в адрес российского чемпиона Ислама Махачева после ряда его заявлений. До этого бразильский боец Чарльз Оливейра перед поединком с Исламом Махачевым получил травму и был заменен на Александра Волкановски. Российский спортсмен на это сказал, что чемпиону без разницы, с кем стоять в октагоне.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.