Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Макгрегор допустил, что может баллотироваться в президенты Ирландии

Конор Макгрегор
Макгрегор заявил, что желает принять участие в выборах на пост президента Ирландии

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), ирландский боец смешанных единоборств (MMA) Конор Макгрегор изъявил желание принять участие в выборах на пост президента Ирландии. Об этом он написал в своем аккаунте в соцсети X.

«Есть я – 35 лет, молодой, активный, увлеченный, свежая кровь в игре. Я слушаю, я поддерживаю, я адаптируюсь. Не я был бы у власти в качестве президента, а народ Ирландии. Это были бы я и вы», – написал спортсмен.

Он выразил уважение к конкурентам и отметил, что каждый из них неразрывно связан с политикой своей партии. Боец подчеркнул, что у него нет принадлежности ни к какой партии.

Отмечается, что следующие выборы президента Ирландии пройдут в 2025 году.

Ранее Макгрегор объявил о рождении сына. Это его четвертый ребенок. Боец показал фото супруги и малыша. Известно, что Конор воспитывает с супругой Ди Девлин троих детей: 6-летнего Конора Джека, 4-летнюю Кройю и двухлетнего Риана. Спортсмен часто говорит о своей семье. Он чувствует себя самым богатым человеком на свете и речь ведет не о деньгах.

Фото: РИА Новости / Владимир Астапкович

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.