Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На выставке «Россия» в праздники предлагают познакомиться с ключевыми достижениями страны

Выставка
На выставке можно узнать о достижениях компаний в разных сферах

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. На новогодних каникулах москвичей и гостей столицы приглашают познакомиться с достижениями страны на выставке «Россия» на ВДНХ. На стендах можно увидеть выдающиеся проекты в разных сферах – от системы образования до энергетической инфраструктуры и цифровых продуктов.

«Павильон № 71 «УМНЫЕ ФИНАНСЫ» Банка России продемонстрирует прорывы нашей страны в области финансовых и платежных продуктов, сервисов и технологий», – отмечают организаторы.

В павильоне Минпросвещения РФ покажут иммерсивную экспозицию, где гости увидят историю становления отечественной системы образования. На стенде «Мир цифры» можно познакомиться с современными электронными сервисами для разных сфер жизни.

Павильон с ярмаркой посвящен разным продуктам из регионов России, а стенд «Роснефти» расскажет о том, как работает одна из крупнейших нефтяных компаний мира.

«Энергия жизни» – экспозиция о прошлом, настоящем и будущем энергетики. В павильоне можно поучаствовать в иммерсивном шоу.

В павильоне VK можно увидеть флагманские сервисы крупнейшей российской технологической компании.

Ранее «ФедералПресс» писал про промежуточные итоги международной выставки-форума на ВДНХ в 2023 году.

Фото: ФедералПресс / Антон Федулов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.