Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно, что предсказывал Нострадамус на 2024 год

Старик провидец
Какие события предсказывал Нострадамус на високосный 2024 год

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Известный провидец Нострадамус предвидел не только политические скандалы, но и катастрофы. Подробнее о том, что может произойти в високосный 2024 год, рассказывает «ФедералПресс».

Потоп

«Суша высохнет еще больше (...), в свою очередь, произойдут сильные наводнения», – говорил провидец.

Нострадамус предсказал голод во многих странах мира, что может быть связано с экономической ситуацией и ростом цен. По его прогнозам можно сказать, что в этом году будет много природных катастроф, связанных с водой. Предсказания на 2024 год говорят о том, что некоторые города может подтопить.

Эпидемия сонливости

Исследователи пока не смогли понять, о чем конкретно идет речь в этом случае. Предполагается, что люди будут погружены в апатию и усталость, возможно, это связано с многочисленными магнитными бурями.

Смерть папы Римского

Нострадамус предсказал, что «через смерть очень старого понтифика будет избран более молодой римлянин». Это может сбыться, потому что папе Франциску 87 лет, и у него есть проблемы со здоровьем.

Новый король Великобритании

По прогнозам Нострадамуса, королем Великобритании может стать человек, который не претендует на престол. В «Пророчествах» говорится, что к власти придет человек, который «никогда не ожидал, что станет королем». Подозрения пока падают на принца Гарри. Кроме того, совсем недавно у Карла III обнаружили рак.

Война между Тайванем и Китаем

Еще одно предсказание провидца исследователи относят к Тайваню и конфронтации вокруг острова США и Китая. Нострадамус предсказывал «боевые действия и морские сражения». Многие считают, что речь в этом случае идет как раз про Китай и США. Эксперты уверены, что это может означать, что Китай окончательно вернет мятежный Тайвань.

Прочие предсказания

Еще одно предсказание на 2024 год гласит:

«Царство и закон, поднявшиеся под Венерой, Сатурн установит над Юпитером. Закон и царство, поднятые Солнцем, претерпят зло из-за людей Сатурна».

По версии исследователей, ожидаются какие-то важные для всего мира события в августе 2024 года. Возможно, речь идет об ослаблении ООН, передает портал «Блокнот».

Напомним, войны перейдут в киберсферу и станут ментальными. Так считает один из ведущих специалистов в области искусственного интеллекта, академик Российской академии наук Игорь Каляев.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.0

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.