Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стали известны даты трансляций перенесенных телепрограмм

Телевизор
Программа передач претерпела изменения

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Изменения в сетке вещания телеканалов произошли в минувшие выходные в связи с трагедией в Crocus City Hall. Стали известны даты выхода в эфир отложенных трансляций.

Из-за теракта, произошедшего 22 марта, по всей России были не только отменены развлекательные мероприятия, но и перенесены многие телевизионные шоу.

23 марта НТВ убрали из эфира такие программы, как «Звезды», «Международная пилорама», «Ты не поверишь!» и «Квартирник НТВ у Маргулиса». А в день общенационального траура 24 марта НТВ не пустили в эфир новые выпуски «Маски» и программу «Звезды сошлись».

ТНТ выпустил в эфир выпуски шоу «Экстрасенсы. Битва Сильнейших» вместо заявленных ранее программ. Однако 23 марта на телеканале вышли две премьеры: «Новая Битва экстрасенсов» и «Невеста. Экстра любовь».

Выпуск в эфир перенесенной трансляции шоу НТВ «Маска» должен состояться 31 марта в 20:20. А четвертый выпуск «Новой Фабрики звезд» на ТНТ будет транслироваться 25 марта в 22:15. Кроме того, новый выпуск «Сокровищ Императора» выйдет в эфир 31 марта, в 19:00, передает «Вокруг.ТВ».

Напоминаем, что 24 марта в России объявлено официальным днем траура по погибшим из-за террористической атаки в Crocus City Hall, произошедшей 22 марта. Все обвиняемые в теракте были арестованы. На данный момент изветно, что они должны будут пробыть в СИЗО до 22 мая.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.