Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Западные СМИ заявили о массовом сомнении украинцев в победе

Спецоперация
Все больше жителей Украины сомневаются в победе Киева

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Все больше людей на Украине начинают сомневаться в способности Киева одержать победу в конфликте с Россией. Подробности публикует издание Politico.

«Патриотическое рвение» на Украине ослабевает на фоне роста потерь и ранений среди военных, пессимистические мысли о будущем конфликта усиливаются», – говорится в сообщении.

По информации Politico, Киевский международный институт социологии в феврале провел опрос, его данные свидетельствуют о том, что больше 70 % жителей Украины считают, что нужно искать дипломатический путь решения конфликта в стране. Отмечается, что число сторонников этого подхода увеличилось с мая 2022 года.

Ранее танкисты батальона «Август» 2-го армейского корпуса группировки войск «Юг» в зоне СВО выразили поддержку всем россиянам после теракта в концертном зале Crocus City Hall. Они записали видео, как выезжают на боевые задачи со словами «Крокус сити холл – мы с тобой», пишет «Телеканал 360».

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.