Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пострадавшим от обстрелов ВСУ жителям регионов спишут кредиты

банк
Заявление можно подать до 30 апреля

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. «Совкомбанк» и «Хоум банк» единоразово спишут все кредиты пострадавшим от обстрелов в приграничных районах России, в том числе Белгорода. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе «Совкомбанка».

По данным пресс-службы банка, решение принято в рамках продолжения политики поддержки клиентов после трагедии, произошедшей в столице 22 марта 2024 года. Организации обещают списать кредиты своим клиентам, которые погибли или получили ранения в результате артиллерийских обстрелов и атак БПЛА.

Поддержка распространяется и на ближайших родственников, проживающих с клиентом. Заявки на списание можно подать до 30 апреля 2024 года, передает ТАСС.

Ранее сообщалось, что ряд российских банков заявили о намерении закрыть кредитные обязательства своих клиентов, которые погибли в результате нападения и жестокой расправы над людьми в концертном зале Crocus City Hall.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.