Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сын Канделаки рассказал, чем занимается после «Новой Фабрики звезд»: «Мама всегда дает мне право ошибаться!»

Телевизор
Стало известно, чем занимается сын Канделаки после ухода с Новой Фабрики звезд

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Актер и музыкант стал гостем студии утреннего эфира ТНТ. На шоу «УТРО. ТНТ» Лео Канделаки рассказал, что является его главным утренним ритуалом и как артист живет после ухода с «Новой Фабрики звезд».

«Я абсолютно счастливый человек, потому что на протяжении всей жизни мама всегда мне очень вовремя давала и дает правильные советы. И самое главное – дает право ошибаться», – отметил музыкант.

Канделаки подчеркнул, что когда человек приходит в шоу-бизнес, на сцену, то ему важно уметь делать ошибки, не бояться их и с гордо поднятой головой следовать дальше. Он подчеркнул, что его взлеты и падения, как правило, всегда происходили в такой правильной дискуссии с мамой. Лео обсуждают с Тиной не только профессиональные вопросы, но и личные, семейные темы.

Актер признался, что его главным утренним ритуалом является обязательный завтрак дома. Например, в студию шоу он приехал прямо из Питера, где снимается в «ментовском» сериале. При этом Лео все же успел заехать домой и позавтракать.

Несмотря на уход с «Новой Фабрики звезд» во втором выпуске, он продолжает поддерживать связь со всеми участниками проекта в общем чате.

Напомним, Филипп Киркоров участвует в шоу на ТНТ «Сокровища императора», в котором звезды и их напарники гонятся за солидным призом. Во время съемок выпуска, который выйдет в 14 апреля, артист пробежался по улице в Китае с голым торсом.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 2.2

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.