Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Шуфутинский скинул 30 кг ради молодой жены: «Должен соответствовать»

Шуфутинский
О своем секрете, как скинуть лишний вес, певец скромно умолчал

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Певец Михаил Шуфутинский признался, что сейчас переживает период второй молодости. 13 апреля он отмечает день рождения. Артист рассказал, как изменилась его жизнь и внешний вид благодаря молодой жене.

«Я должен соответствовать молодой жене, поэтому скинул 30 килограммов», – отметил певец.

Светлана будто бы вдохнула жизнь в певца. Известно, что пара почти 10 лет вместе, однако пока не узаконили свои отношения. Долгое время Шуфутинский говорил, что хочет еще детей и активно работает над этим вопросом. Однако пока он вместе с любимой занимается внуками. У певца их семь.

Шуфутинский также признался, что ему не хватает внимания со стороны семьи, но он осознает, что это слишком эгоистично. Об этом артист рассказал в эфире программы «Секрет на миллион».

Ранее мы рассказывали о том, что Филипп Киркоров участвует в шоу на ТНТ «Сокровища императора», в котором звезды и их напарники гонятся за солидным призом. Во время съемок выпуска, который выйдет 14 апреля, артист пробежался по улице в Китае с голым торсом.

Фото: РИА Новости / Сергей Пятаков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.