Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге задержан бомж, находящийся в международном розыске

В Петербурге задержан бомж, находящийся в международном розыске
В Петербурге задержан бомж, находящийся в международном розыске

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 марта, ФедералПресс. 37-летний бездомный был пойман в центре города.

Накануне сотрудники правоохранительных органов задержали в центре Северной столицы бомжа, который долгое время находился в международном розыске. Об этом сообщает Главное управление МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Известно, что злоумышленник был в поисках из-за умышленного причинения вреда в одной из стран Средней Азии. Теперь преступника намерены отправить в тюрьму. Стражи порядка доставили 37-летнего бездомного на полицейский участок. Инициатору розыска уже сообщили о задержании мужчины, сообщают «Невские Новости».

Ранее в Петербурге был задержан еще один мужчина, находящийся в международном розыске. Полицейским удалось задержать гражданина Украины, который изнасиловал несовершеннолетнего ребенка. 29-летнего преступника обвиняют по двум уголовным статьям «изнасилование несовершеннолетнего» и «умышленное причинение легкого вреда здоровью». Задержанный был доставлен в отдел полиции в Петродворцовском районе. В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов решают вопрос об экстрадиции гражданина Украины.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.