Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге вор похитил из детской коляски 60 тысяч

В Петербурге вор похитил из детской коляски 60 тысяч
В Петербурге вор похитил из детской коляски 60 тысяч

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. Преступник украл кошелек с деньгами и документами. Его разыскивает полиция.

Вчера в Санкт-Петербурге вор похитил из детской коляски кошелек с деньгами и документами. В полицию Калининского района обратилась молодая мама. Она написала заявление о том, что ее ограбили в продуктовом магазине. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД по Санкт-Петербурге Петербургу и Ленинградской области.

По словам 27-летней девушки, злоумышленник украл из детской коляски кошелек, в котором находились банковские карты, документы и деньги. После кражи женщина обнаружила, что с ее карты было списано 60 тысяч рублей. В настоящий момент полицейские разыскивают вора. Возбуждено уголовное дело.

Ранее мы сообщали о том, что в Пушкине бандиты украли из вырванного из стены банкомата 6,5 миллиона. Ограбление произошло в торговом комплексе «Константиновский». Неизвестные в масках привязали к банкомату трос, выдрали его из стены, погрузили устройство в машину, и скрылись с места преступления. Отметим, что преступники совершили кражу прямо на глазах у администратора продуктового магазина.

Фото: ФедералПресс /Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.