Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

«Хотел удивить друзей». Петербуржец при исполнении трюка выпал с балкона 15 этажа

«Хотел удивить друзей». Петербуржец при исполнении трюка выпал с балкона 15 этажа
«Хотел удивить друзей». Петербуржец при исполнении трюка выпал с балкона 15 этажа

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 мая, ФедералПресс. От полученных травм мужчина погиб на месте происшествия.

В Северной столице мужчина при исполнении акробатического трюка выпал с балкона 15 этажа. Трагедия произошла два дня назад на Октябрьской набережной возле дома, где располагается отдел ЗАГС Невского района. Как сообщают «Невские Новости», 45-летний водитель эвакуатора захотел удивить своих друзей. Владимир перелез через балкон и стал висеть на перекладине. Когда он захотел подтянуться, мужчина сорвался вниз. От полученных травм Владимир скончался на месте происшествия.

По некоторым данным, в ту роковую ночь погибший совместно с двумя друзьями распивал алкогольные напитки. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства случившегося. Ранее необдуманный поступок совершил мужчина из Курска. Любитель экстрима на высоте шел по проводам, протянутым между двумя девятиэтажными домами. Расстояние между зданиями составляло около ста метров. Приблизительно на середине пути он сорвался и упал на землю с 30-метровой высоты. От полученных травм мужчина скончался.

Фото: sledcom.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.