Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Два человека пострадали при лобовом столкновении в Ленобласти

Два человека пострадали при лобовом столкновении в Ленобласти
Два человека пострадали при лобовом столкновении в Ленобласти

ЛЕНОБЛАСТЬ, 27 мая, ФедералПресс. Авария произошла в Лужском районе. Оба водителя доставлены в больницу. По словам врачей, они находятся в тяжелом состоянии.

Накануне вечером при лобовом столкновении в Ленинградской области пострадали два человека. Жуткая авария произошла в Лужском районе. Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по области, на 95 км трассы Петербург-Псков 36-летний водитель ВАЗ 2114 не справился с управлением и на встречной полосе совершил столкновение с автомобилем «Fiat», с 55-летним мужчиной за рулем. О страшной аварии рассказали также свидетели в социальной сети в «ВКонтакте».

«Только проехали, жуть, две машины всмятку. Очень страшно! Самое интересное, стоим в пробке, а некоторые выезжают на встречную полосу, объезжают таким образом пробку! Во-первых, это наглость, ну а во-вторых, куда торопитесь? На тот свет? Ладно фиг с Вами, но ведь страдают совершенно невинные люди, которые едут домой к семьям!!», – написала Мария в группе ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | Спб».

Сообщается, что оба водителя сейчас находятся в больнице. Врачи оценивают состояние мужчин как крайне тяжелое. Напомним, ранее из петербургского водоема достали дорогую иномарку. Затопленную машину вытащили на берег спасатели.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.