Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге в результате массовой аварии погиб водитель

В Петербурге в результате массовой аварии погиб водитель
В Петербурге в результате массовой аварии погиб водитель

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 июня, ФедералПресс. ДТП произошло в ночь на 24 июня в Выборгском районе. Водитель за рулем Hyundai Solaris вылетел на встречную полосу.

В Санкт-Петербурге в результате массовой аварии погиб водитель. Дорожно-транспортное происшествие произошло в ночь на 24 июня в Выборгском районе. По информации пресс-службы ГИБДД, виновником аварии стал водитель Hyundai Solaris .

«Водитель Hyundai Solaris по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двумя автомобилями», – сообщила пресс-служба ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

В результате дорожной аварии водитель Hyundai Solaris и его пассажиры получили травмы. Их всех доставили в больницу. Один из участников массовой аварии скончался от полученных травм на месте. Сейчас сотрудники ГИБДД ведут проверку, выясняются обстоятельства случившегося. Ранее «ФедералПресс» писал, на МКАД произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. В результате инцидента столкнулись 13 автомобилей, пострадали не менее трех человек. Двое человек после столкновения оказались зажаты в поврежденных автомобилях. Из-за аварии были перекрыты три полосы МКАД полностью.

Фото: ФедералПресс /Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.