Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Губернатор Петербурга назначил нового главу Центрального района

Георгий Полтавченко
На посту руководителя Центрального района Хлутков сменил Марию Щербакову

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 сентября, РИА ФедералПресс. Георгий Полтавченко представил нового руководителя Центрального района – Андрея Хлуткова, который ранее возглавлял отдел управления ФСБ этого района.

Как сообщает пресс-служба Смольного, в своем выступлении губернатор отметил, что нового главу администрации он знает как человека, умеющего эффективно решать поставленные задачи.

На посту руководителя Центрального района Хлутков сменил Марию Щербакову. На выборах 18 сентября она получила мандат депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга по одномандатному округу.

«ФедералПресс» напоминает: Андрей Хлутков родился в Ленинграде в 1964 году, окончил Ленинградский строительный институт, Высшие курсы КГБ СССР, Академию Генеральной прокуратуры. Доктор экономических наук, награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» и Орденом Почета.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.