Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

В петербургском баре открылась площадка для политических рэп-баттлов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 ноября, ФедералПресс. В Санкт-Петербурге открылась площадка для политических рэп-баттлов под названием «Антиверсус».

Отметим, что площадка будет расположена в одном из баров города. Об этом пишет «Метро».

В первом баттле приняли участие депутаты петербургского заксобрания Андрей Анохин и Максим Резник.

Известно, что на площадке будут действовать жесткие правила: мат в поединках не допустим, площадка будет предоставлена в том случае, если на баттл депутат вызывает депутата, а чиновник – чиновника. Кроме того, участникам будет оказана психологическая и правовая поддержка, а все сказанное во время вступления будет подвергнуто анализу и реализовано.

Как писал «ФедералПресс» ранее, «Антиверсус» является альтернативой проекта рэп-баттл-площадки России Versus. По словам организатора депутата Анохина, для участия в поединках будут приглашаться люди, представляющие разные философии. А основными требованиям к участникам проекта будут творческое отношение к исполнению и использование поэтических приемов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.