Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Путин пошутил про напряженный график в 2019 году

Путин
«У нас в марте выборы, а вы мне в 2019 году говорите о серьезном графике»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 ноября, ФедералПресс. Владимир Путин напомнил ректору ВГИКа Владимиру Малышеву о том, что президентские выборы состоятся в марте 2018 года, и пока рано говорить о графике главы государства на 2019 год.

Как сообщает пресс-служба Кремля, Малышев напомнил президенту о том, что в 2019 году ВГИК отмечает столетний юбилей. По этому случаю он попросил главу государства «найти время в своем плотном графике в сентябре 2019 года посетить ВГИК».

«Владимир Сергеевич, спасибо большое. У нас в марте выборы, а вы мне в 2019 году говорите о серьезном графике», – отметил Путин, вызвав смех участников совещания по вопросам поддержки талантливой молодёжи в сфере искусства.

«ФедералПресс» напоминает, что накануне пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Кремлю пока неизвестно, будет ли Владимир Путин баллотироваться на второй подряд президентский срок.

Фото: пресс-служба Кремля

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.