Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Глава избиркома: голосование в Петербурге завершилось без происшествий

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. Голосование в Петербурге завершилось без спокойно и без происшествий. Об этом сообщил журналистам глава Санкт-Петербургской избирательной комиссии Виктор Панкевич после закрытия участков для голосования в 20:00 мск.

«День у нас голосования завершается в спокойной обстановке, у нас экстраординарных происшествий не произошло. Было много желающих проголосовать, где-то были очереди в середине дня, мы справились с этом объемом», – сказал Панкевич.

По его словам, цифры итоговой явке в Петербурге будет озвучены не ранее 02:00 мск после введения в ГАС «Выборы» большей части протоколов комиссий.

По последним данным на 18:00 мск, в Петербурге на президентских выборах проголосовали 1 млн 975 тысяч избирателей, явка составила 55,47 % в 2012 на это же время явка была 50,19 %, в 2016 году –25,61 %.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.