Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

На заседании правительства Петербурга в Смольном поспорили два чиновника

На заседании правительства Петербурга в Смольном поспорили два чиновника

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 декабря, ФедералПресс. Врио губернатора Санкт-Петербурга Беглов выступил против мнения депутата ЗакСа Максима Резника.

В ходе заседания правительства Санкт-Петербурга в Смольном поспорили петербургские чиновники. Врио губернатора Петербурга Александр Беглов выразил несогласие с мнением Максима Резника. Депутат ЗакСа считает, что история о военном параде носит ложный контекст. Ранее депутаты хотели заменить праздничный парад минутой молчания.

«Не хотелось бы, чтобы в этом споре были победившие и проигравшие. Мы те, кто был за минуту молчания и против праздничного парада, хотели замены лозунга «можем повторить» на «чтобы никогда» не повторилось», – высказал свое мнение российский политик.

Он считает, что армии США и Англии были нашими союзниками , а не наоборот. По мнению Резника, нельзя во время парада говорить о том, что армии стран Европы были против России, так как это будет нечестно. Александр Беглов выразил свое несогласие с позицией Резника.

«Ну принимали страны Европы участие против нашей страны, целая коалиция была. Что мы об этом будем молчать что ли?», – сказал врио губернатора.

Он также попросил депутата поддержать идеи, которые прозвучали, но Резник ответил, что не будет этого делать, так как они дремучие, пишут «Невские Новости».

Ранее в Челябинске депутаты поспорили при рассмотрении законопроекта, который направлен на освобождение репетиторов как самозанятых граждан от налогов.

Фото: cfo.gov.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.