Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Врио губернатора Петербурга: мы обязаны любить город, тогда все уйдет в сторону

Беглов уверен, петербуржцы ждут улучшений в жизни города
Беглов уверен, петербуржцы ждут улучшений в жизни города

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 февраля, ФедералПресс. Александр Беглов поучаствовал в съезде совета муниципальных образований Петербурга. Он отметил роль муниципалитетов в развитии города.

Временно исполняющий обязанности главы Петербурга Александр Беглов поприветствовал участников съезда совета муниципальных образований города. Он произнес небольшую речь, в ходе которой отметил значимую роль муниципалитетов для развития Санкт-Петербурга и воплощения нацпроектов.

«Мы с вами соратники и занимаемся общим делом – улучшением качества жизни петербуржцев. У каждого из нас есть кредит доверия, и мы обязаны его оправдать. Мы обязаны любить город, тогда все уйдет в сторону. Только по результатам, по делам будут судить о нашей деятельности», – заявил Александр Беглов.

По словам городского главы жители Петербурга ждут перемен к лучшему. Чиновники действовать в соответствии с их инициативами. Именно к этому муниципальным властям нужно стремиться.

Чтобы Санкт-Петербург развивался необходимо сделать взаимодействие между ветвями власти как можно более крепким. Кроме того, в город нужно привлекать больше денег из бюджета России.

Ранее сообщалось, что Путин сделал врио губернатора Петербурга членом Совбеза.

Фото: gov.spb.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.