Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

ЛДПР выдвинула депутата Капитанова кандидатом в губернаторы Петербурга

Олег Капитанов
Олег Капитанов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 июня, ФедералПресс. Кандидатом в губернаторы Санкт-Петербурга от ЛДПР стал зампред бюджетно-финансового комитета заксобрания Олег Капитанов. Его кандидатуру утвердила партийная конференция.

Зампред бюджетно-финансового комитета петербургского заксобрания Олег Капитанов стал кандидатом в губернаторы от ЛДПР. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Кандидатуру Капитанова, который возглавляет фракцию в заксобрании и координирует региональное отделение, утвердила партийная конференция. Кандидат уже пообещал «позитивную программу перемен». Он заявил, что губернаторская программа будет опубликована позднее.

Известно, что Капитанову сорок лет, он является депутатом заксобрания с 2016 года. До этого он был депутатом в Семеновском муниципальном округе. Кроме того, Капитонов работает в компании «Региональное телевидение», которая занимается вещанием канала «РЕН ТВ Петербург».

«ФедералПресс» напоминает, что врио губернатора Александр Беглов участвует в выборах как самовыдвиженец. Его соперниками стали представители «Патриотов России», «Гражданской силы», «Родины», «Гражданской платформы», а также несколько самовыдвиженцев.

Фото: заксобрание Санкт-Петербурга

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.