Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Техники комплексного прогнозирования обсудят на Форуме стратегов в Петербурге

Тематический круглый стол пройдет 25 октября
Тематический круглый стол пройдет 25 октября

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 октября, РИА ФедералПресс. В рамках Форума стратегов в Санкт-Петербурге пройдет круглый стол «Техники комплексного прогнозирования для обеспечения сбалансированности стратегических целей», участники которого обсудят лучший опыт прогнозирования, повышение эффективности управления за счет автоматизации и учет влияния «теневого» сектора экономики при прогнозировании.

Одной из центральных тем для обсуждения станет повышение эффективности госуправления посредством автоматизации процессов формирования документов стратегического планирования Санкт-Петербурга.

Модератором круглого стола приглашена начальник отдела моделирования и прогнозирования Санкт-Петербургского информационно-аналитического центра Светлана Тарашнина, с докладами выступят председатель Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга Елена Ульянова, директор департамента социально-экономического развития и конкуренции Министерства развития конкуренции и экономики Ульяновской области Елена Воловая, начальник Управления стратегического планирования Правительства Ярославской области Дмитрий Гражданов и другие.

Круглый стол пройдет 25 октября в петербургском отеле «Park Inn by Radisson Прибалтийская».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.