Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Матвиенко лично поблагодарила начальника петербургского главка МВД за достижения в работе

Матвиенко поблагодарила руководство главка за службу и пожелала успехов в работе
Матвиенко поблагодарила руководство главка за службу и пожелала успехов в работе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 марта, РИА ФедералПресс. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко от имени членов верхней палаты парламента вручила почетную грамоту и нагрудный знак начальнику ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергею Умнову.

Награда вручена за высокие достижения в службе. На мероприятии присутствовало руководство главка и председатель заксобрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров.

Выступая на торжественном собрании, Валентина Матвиенко отметила, что для развития города, в том числе экономического, для привлечения инвестиций, он должен быть безопасным и надежным. «Работа, которую провело Главное управление МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, заслуживает самой высокой оценки», – отметила она.

Матвиенко поблагодарила руководство главка за службу, пожелала успехов, надежности и уверенности в работе: «Это высокая ответственность, и хорошие дела не должны оставаться не отмеченными».

Кроме того председатель Совета Федерации отметила налаженную работу петербургского ГУ МВД в том числе с законодательными органами власти.

Сергей Умнов, в свою очередь, подчеркнул, что петербургский главк работает стабильно на плановой основе и благодаря этому добивается положительных результатов.

Также он поблагодарил Совет Федерации за поддержку и пообещал приложить максимум усилий для достижения поставленных перед городом целей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.