Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
1

Петербургский штаб Навального напишет заявление на Милонова

Во время открытия штаба Навального в Петербурге Милонов предлагал устроить проверку
Во время открытия штаба Навального в Петербурге Милонов предлагал устроить проверку

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 марта, РИА ФедералПресс. Избирательный штаб Алексея Навального в Петербурге собирается пожаловаться в Следственный комитет на депутата Госдумы Виталия Милонова. Об этом сообщила председатель штаба Полина Костылева.

«Когда штаб открывался, он просил устроить нам проверку и закрыть, – приводит ее слова «Интерфакс». – Теперь мы видим, что кто-то перешел от слов к делу».

Напомним, сегодня ночью в Петербурге подожгли дверь предвыборного штаба Алексея Навального.

По словам Костылевой, дверь выгорела напрочь, все помещение покрыто черной сажей и воняет жженым пластиком. Тем не менее техника осталась исправной, и штаб переезжать не собирается.

«ФедералПресс» напоминает, на этой неделе Алексея Навального облили зеленкой в Барнауле. «Открывать штаб в Барнауле я буду в образе из фильма «Маска». Классно. Даже зубы зеленые!», – сообщил оппозиционер в соцсетях.

На прошлой неделе двери квартир координаторов штаба Навального в Томске залили монтажной пеной. Их машины облили черной краской, кроме того автомобилям проткнули колеса.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.