Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
5

СМИ: на учениях «Запад-2017» вертолет случайно выстрелил в зрителей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 сентября, ФедералПресс. В Ленинградской области на учениях «Запад-2017» вертолет случайно выстрелил по зрителям. Об этом стало известно из видеоролика, опубликованного на Youtube.

Инцидент произошел из-за сбоя в вертолете, сообщает издание «66.ru». Сообщается, что сгорело две машины, два человека получили тяжелые травмы и сейчас находятся в госпитале.

Как сообщают источники «ФедералПресс» ,инцидент произошел «несколько дней назад».

«У меня нет сведений, чтобы у нас поступали пострадавшие после подобного инцидента», - сказал «Федералпресс» источник в Лужской межрайонной больнице.

Напомним, ранее президент РФ Владимир Путин прибыл в Ленинградскую область на учения «Запад-2017». По словам Дмитрия Пескова, Путин, как главнокомандующий, посещает все крупные учения.

7 сентября во время танковых учений Западного военного округа на полигоне в Ленинградской области погиб один военнослужащий, еще пятеро получили ранения. Все пострадавшие были госпитализированы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.