Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В 16-м форуме стратегов участвуют 60 регионов РФ и представители 21 государства

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 октября, ФедералПресс. В XVI общероссийском форуме стратегического планирования, который открылся 23 октября в Петербурге, участвуют представители 60 субъектов России, а также 21 страны мира, сообщила журналистам гендиректор МЦСЭИ «Леонтьевский центр» Ирина Карелина.

По ее словам, в форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России: инструменты и ресурсы реализации» принимают участие представители стран Америки, Европы и Азии.

«Форум проходит 16-й раз, но в этом году он особенный, поскольку проходит в год 20-летия принятия первого документа о стратегическом планировании», – добавила она.

Как писал «ФедералПресс» ранее, форум является площадкой для обсуждения методов и механизмов стратегического планирования, конструктивной дискуссии по самым важным и острым вопросам реализации стратегических планов и комплексных проектов развития городов и регионов РФ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.