Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Движение в центре Петербурга будет ограничено из-за съемок фильма

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 апреля, ФедералПресс. Движение будет ограничено на несколько дней в апреле и мае.

Движение в центре Санкт-Петербурга будет ограничено из-за съемок фильма «Девятая». Об этом заранее предупредили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры города.

Известно, что 20 апреля запрещено останавливаться на участке Соляного переулка от Гангутской улицы до улицы Пестеля с 6:00 часов 23 апреля до 7:00 часов 25 апреля. На этом же участке полностью закроют движение 24 апреля с 6:00 до 7:00 часов.

Также запрет остановки будет действовать на участке Замковой улицы от набережной реки Фонтанки до Садовой улицы с 6:00 часов 14 мая до 5:00 часов 15 мая. Здесь же движение полностью закроют 15 мая с 5:00 до 23:00 часов.

«ФедералПресс» ранее писал, что на Осенней улице в Калининграде установят дорожные знаки «Остановка запрещена» с табличкой, предупреждающей о работе эвакуатора. Автолюбителей просят быть внимательнее и не нарушать запрета парковки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.