Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Футболисты «Зенита» спародировали бесконечные падения Неймара

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 июля, ФедералПресс. Над Неймаром продолжают смеяться.

Футболисты петербургского футбольного клуба «Зенит» спародировали бразильского нападающего Неймара. Забавное видео появилось на странице клуба в Twitter. Игроки изображали действия бразильской звезды, которую часто обвиняют в симуляциях на поле.

При этом не всем пользователям сети видео пришлось по душе. Бразильские болельщики раскритиковали петербургский клуб, напомнив, что один Неймар стоит в два раза дороже, чем все игроки «Зенита».

Ранее издание «RTS Sports» подсчитало, какое количество времени на чемпионате мира Неймар провел, лежа на газоне. Журналисты выяснили, что бразилец лежал на газоне 13 минут 50 секунд, заработав при этом 23 фола. Больше всего Неймар лежал на газоне в матче 1/8 финала против Мексики – 5 минут 30 секунд.

«ФедералПресс» напоминает: Бразилия сыграет с Бельгией в рамках четвертьфинала ЧМ 6 июня в Казани. Чемпионат мира по футболу в России закончится 15 июля. Финальная игра пройдет на стадионе «Лужники».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.