Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Дзюба рассказал о спортивных агентах, помешавших ему играть в Англии

Дзюба рассказал о спортивных агентах, помешавших ему играть в Англии
«Галатасарай» ведет переговоры об аренде россиянина

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба рассказал о том, как спортивные агенты помешали его переходу в иностранный футбольный клуб. «ФедералПресс» напоминает, что после чемпионата мира по футболу интерес к российскому игроку проявляли турецкие «Галатасарай» и «Бешикташ», а также французский «Бордо».

«ФедералПресс» напоминает, что Дзюба с 2015 года выступает за «Зенит». На ЧМ-2018 он забил три гола. Источники сообщали, что «Галатасарай» ведет переговоры об аренде россиянина.

По словам футболиста, он «хотел уехать в Англию», но его «в очередной раз кинули очередные агенты». Он добавил, что отечественные агенты на 99 процентов «не совсем солидные люди». «Но ладно, это жизнь», – сказал он.

Спортсмен отметил, что играть в Англии – это мечта, но он очень рад, что остается в петербургском клубе. Дзюба заявил, что в Турцию не поедет и поблагодарил болельщиков за поддержку.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», «Зенит» одержал победу над казанским «Рубином».

Фото: Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.