Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
1

Шнуров посвятил Мамаеву и Кокорину матерное стихотворение

Шнуров посвятил Мамаеву и Кокорину матерное стихотворение
Против спортсменов возбуждены уголовные дела о хулиганстве

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 октября, ФедералПресс. Поэтическое сочинение опубликовано в Instagram.

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал в Инстаграме стихотворение, посвященное футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину. В нем он рассказывает о том, как «два веселых футболиста вместе провели уикенд» и стали «героями легенд».

Он сравнил спортсменов с былинными богатырями, которые встали с печи и пошли всех пинать. «Вот герои от народа. И под стать они Хабибу», – написал музыкант и предложил развесить их портреты в школах.

«ФедералПресс» напоминает, что против спортсменов возбуждены уголовные дела о хулиганстве. Суд арестовал футболистов на два месяца. Задержаны также младший брат Кокорина Кирилл и друг футболистов Александр Протасовицкий.

8 октября футболисты избили водителя телеведущей Ольги Ушаковой, а затем в кафе подрались с директором департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денисом Паком и руководителем государственного научного центра «НАМИ» Сергеем Гайсиным.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», «Зенит» не будет разрывать контракт с Кокориным.

Фото:kc-camapa.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.