Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

«Молодежка ОНФ» в Северной столице проведет акцию ко Дню российского студенчества

Питерцы в Татьянин день смогут вспомнить свои студенческие годы
Питерцы в Татьянин день смогут вспомнить свои студенческие годы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 января, ФедералПресс. Жители Петербурга в Татьянин день смогут поучаствовать в акции «Тяни билет, студент!» Горожанам нужно будет выбрать одни билет и ответить на вопрос экзамена.

В Санкт-Петербурге 24 и 25 января пройдет акция «Тяни билет, студент!». Организаторы акции – «Молодежка ОНФ» – подготовят для питерцев различные экзаменационные вопросы.

Акция, приуроченная к Татьяниному дню, поможет вспомнить студенческие годы и зарядит участников положительными эмоциями, считают организаторы. Активисты отмечают, что это мероприятие напомнит о необходимости учиться и после университета.

Ответить на вопросы экзамена желающие смогут возле информационных стендов «Молодежки ОНФ» в ТРК «Рио» с 16:00 до 18:00. Каждому участнику акции организаторы вручат подарок.

К слову, «Тяни билет, студент!» пройдет еще в двух городах. В Екатеринбурге «Молодежка ОНФ» проведет акцию в «Радуга парке», а жители Новороссийска смогут вытянуть экзаменационный билет в торговом центре «Бон Пассаж».

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.