Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Петербурге под «мостом глупости» застрял грузовик

В Петербурге под «мостом глупости» застрял грузовик
В Петербурге под «мостом глупости» застрял грузовик

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 января, ФедералПресс. Водитель КамАЗА остался без крыши.

Сегодня утром в Санкт-Петербурге под «мостом глупости» застряла «Газель» – первая замеченная в этом году. Свидетель происшествия успел заснять на видео момент столкновения. Отметим, что перед мостом по всей ширине установлена ограничительная металлическая планка. Водитель не заметил ограничительную надпись и остался без крыши. Авария вызвала волну шуток в социальных сетях.

«Так растяжки-то не видать уже. Да и про КамАЗ в ней ни слова не было», – пишет один из пользователей соцсети.

К счастью, эвакуация грузовику не потребовалась. Известно, что под «мостом глупости» может проехать только легковой автомобиль, так как просвет между дорожным полотном и самим мостом очень мал, сообщают «Невские Новости». Несмотря на это, под «мостом глупости» очень часто происходят дорожно-транспортные происшествия. Главными участниками этих аварий становятся большегрузы и «Газели».

Ранее мы рассказывали о том, что мост «глупости» проходит над улицей Ленсоветовская, его коварность заключается в том, что середина моста нависает над землей.

Фото: ФедералПресс /Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.