Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

На борту самолета Петербург – Махачкала скончалась женщина

На борту самолета Петербург – Махачкала скончалась женщина
На борту самолета Петербург – Махачкала скончалась женщина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 марта, ФедералПресс. Пассажирка лечилась в Петербурге от рака.

Накануне на борту самолета авиакомпании «Победа» скончалась женщина. Пассажирский лайнер летел из Санкт-Петербурга в Махачкалу. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

«Подтверждаем, что вчера, к сожалению, на рейсе Санкт-Петербург - Махачкала скончался пассажир, следующий с сопровождением. По предварительным данным, пассажир страдал серьезным заболеванием», – заявили в «Победе».

При посадке самолета стюардесса пыталась разбудить пассажирку, но она уже не подавала признаков жизни. По некоторым данным, женщина болела раком и была на лечении в Санкт-Петербурге.

Ранее мы сообщали о том, что пассажир умер на борту самолета Краснодар – Москва. Экипаж принял решение посадить аэробус в связи с тем, что 55-летний пассажир почувствовал себя плохо. В Воронеже борт ждала бригада реаниматологов, однако мужчина умер еще до приземления рейса.

Фото: ФедералПресс /Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.