Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Петербург признан лучшим в мире городом для путешествий 8 Марта

Петербург признан лучшим в мире городом для путешествий 8 Марта
Петербург признан лучшим в мире городом для путешествий 8 Марта

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 марта, ФедералПресс. Интернет опрос составило аналитическое агентство «Турстат».

Санкт-Петербург стал самым лучшим в мире городом для путешествий на Международный женский день. Об этом сообщает аналитическое агентство «ТурСтат». Компания провела интернет-опрос среди туристов. За город на Неве проголосовали 22% горожан. На втором месте оказался Париж с 18% голосов. Тройку лидеров замыкает Сочи, за него проголосовали 10% интернет-пользователей.

Следом расположились Рим, Астана, Москва, Ярославль, Минск и Прага. На последнем месте оказалась столица Эстонской республики – Таллин. Напомним, россияне на этой неделе отдыхают три дня подряд: с 8 по 10 марта.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что не нужно дарить женщинам на Международный женский день. Россиянки считают, что их расстроят такие подарки, как посуда, кухонная утварь, очки, часы, зонтики, утюги и продукты питания. Многие женщины считают, что дарить абонемент в фитнес- клуб или билеты в кино также не стоит. Представительницы слабого пола ожидают на 8 Марта украшения, деньги, подарочный сертификат, билеты в театр и путевки на море.

Фото: ФедералПресс /Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.