Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Петербурге семиклассник-наркоман сбежал из детского центра

В Петербурге семиклассник-наркоман сбежал из детского центра
В Петербурге семиклассник-наркоман сбежал из детского центра

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. Причина побега подростка из учреждения пока неизвестна.

В Петербурге накануне из детского учреждения в Выборгском районе сбежал подросток-наркоман. Об этом в правоохранительные органы сообщила воспитатель детского центра. 45-летняя женщина рассказала о том, что «трудный» ребенок ушел из учреждения 2 апреля и не вернулся.

Известно только то, что ему 15-лет и он состоит на учете по делам несовершеннолетних. Кроме того, он числится в психоневрологическом и наркологическом диспансерах. По информации «Невских Новостей», «проблемный» ребенок неоднократно сбегал из детского центра. В настоящий момент мальчика 2003 года рождения разыскивают полицейские.

Напомним, в марте 2019 года в Саратове из областной клинической психиатрической больницы Святой Софии сбежали два подростка. Мальчики покинули медицинское учреждение поздно ночью. По каким причинам сбежали юные пациенты не известно, но в правоохранительных органах утверждают, что ранее оба неоднократно числились в розыске как самовольно ушедшие. Отметим, что в психбольницу мальчиков привезли из небольших населенных пунктов в Саратовской области.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.