Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Петербурге мать продает 8-летнюю дочку взрослому мужчине «для личного пользования»

В Петербурге мать продает 8-летнюю дочку взрослому мужчине «для личного пользования»
В Петербурге мать продает 8-летнюю дочку взрослому мужчине «для личного пользования»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 апреля, ФедералПресс. Мужчина написал заявление полицию на бывшую жену. От утверждает, что мать продает ребенка за десять тысяч рублей

Очередной шокирующий случай происходит в Санкт-Петербурге. В правоохранительные органы обратился мужчина, который обвиняет свою бывшую супругу в продаже несовершеннолетней дочки. Отец 8-летней девочки написал заявление о том, что мать продает ребенка взрослому мужчине «для личного пользования». Стоимость услуги составляет до десяти тысяч рублей, утверждает отец. Отметим, что после официального развода суд разрешил мужчине встречаться с ребенком только один раз в неделю. Старший брат 8-летней девочки отправил отцу скриншот, в котором мать в переписке со знакомым согласна отдать своего ребенка ему на выходные, сообщает «78.ru».

Заявитель указал, что женщина безработная и якобы систематически употребляет наркотики. Незадолго до этого мужчина писал еще одно заявление в отношении того самого знакомого бывшей жены, который забирает ребенка к себе. Между ними произошла драка, в ходе которой отец девочки получил ножевое ранение. Сейчас правоохранительные органы выясняют все обстоятельства.

Ранее сообщалось, что петербургский педофил несколько лет избивал дочку и совершал действия сексуального характера. Калининский районный суд Санкт-Петербурга назначил ему наказание в виде 17 лет колонии строгого режима.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.