Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Петербурге столкнулись экскурсионный автобус с китайцами и маршрутка

В Петербурге столкнулись экскурсионный автобус с китайцами и маршрутка
В Петербурге столкнулись экскурсионный автобус с китайцами и маршрутка

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,26 апреля, ФедералПресс. Авария произошла в Кировском районе на углу Стачек и Трамвайного.

В Северной столице столкнулись экскурсионный автобус с китайцами и маршрутка. ДТП произошло в Кировском районе на углу Стачек и Трамвайного. Об этом поделились петербуржцы в социальной сети в «ВКонтакте». По словам свидетелей происшествия, авария произошла сегодня около 9 часов утра.

«65-летний водитель маршрутного автобуса марки Mercedes совершил столкновение с автобусом Man с 41-летним мужчиной за рулем», – сообщает пресс-служба УГИБДД.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четыре человека. Водитель туристического автобуса получил травмы средней тяжести, его доставили в больницу. Остальные получили легкие ушибы, им госпитализация не понадобилась. В настоящее время сотрудники ГИБДД по данному факту проводят проверку. Ранее страшное ДТП произошло в центре Екатеринбурга у Южного автовокзала. Водитель, находившейся за рулем Chevrolet, стал разворачиваться через трамвайные пути, он не пропустил идущий на встречу в своей полосе Renault. В итоге оба автомобиля столкнулись. От удара машины разбросало по проезжей части. Один человек погиб, трое ранены.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.