Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Сразу трое петербуржцев попали в рейтинг Forbes

Сразу трое петербуржцев попали в рейтинг Forbes
Сразу трое петербуржцев попали в рейтинг Forbes

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 мая, ФедералПресс. Блогер Анастасия Ивлеева, создатель клипов Little Big Алина Пязок и актер Александр Молочников вошли в новый рейтинг российского Forbes «30 до 30».

Блогер Анастасия Ивлеева, создатель клипов Little Big Алина Пязок и актер Александр Молочников вошли в новый рейтинг российского Forbes «30 до 30». Как сообщает сайт издания, в топ вошли 30 «молодых визионеров». В 10 категориях выбирают по три персоны, которые быстро получили известность в своей профессиональной деятельности. Так, например, 28-летняя телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева, звезда телешоу «Орел и Решка», попала в раздел «Новые медиа». Она запустила на YouTube-канале «Agentshow», сейчас у 2,5 млн подписчиков.

В категории «Музыка и кино»оказалась клипмейкер Алина Пязок . Она стала известна тем, что создала виральные видео группы Little Big. Кроме того, Алина работала с группой «Хлеб», The Hatters, рэперами Feduk и ЛСП. Актер и режиссер Александр Молочников из Санкт-Петербурга также вошел в топ-30. Он снимается в кино, где успел себя попробовать в роли режиссера, сняв комедию «Мифы». Критериями для отбора в список являлись «возраст, признание в профессиональном сообществе и личная конкурентоспособность на российском или глобальном уровне». Ранее Forbes назвал возможных новых российских долларовых миллиардеров. Девять участников рейтинга богатейших бизнесменов России, по мнению издания, через год могут войти в список миллиардеров.

Фото: РИА Новости / Валерий Мельников

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.