Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Обвиняемый в изнасиловании дочери петербуржец отрицает свою вину

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 мая, ФедералПресс. По словам Андрея, родственники жены хотят выселить его из квартиры. Бывшая супруга обвиняемого утверждает, что Андрей не мог изнасиловать дочь, так как он всегда хорошо относился к детям.

Обвиняемый в изнасиловании дочери петербуржец отрицает свою вину. По словам Андрея, родные бывшей супруги наговаривают на него, чтобы выселить его из квартиры. Мужчина утверждает, что родственники относятся плохо не только к нему, но и к бывшей жене, так как она злоупотребляет спиртными напитками и ведет аморальный образ жизни.

Как сообщают «Невские Новости», помимо дочери у Андрея и Лилии есть также сын. Но девушка, которая обвиняет отца в изнасиловании, утверждает, что не общается ни с братом, ни с мамой. Заявительница призналась в том, что она несколько раз убегала из дома для того, чтобы попасть в центр социальной помощи.

Известно, что мать двоих детей Лилия ранее была ограничена в родительских правах из-за амнезии. Два года назад она потеряла память, после этого Лилии пришлось заново научиться ходить, есть и даже знакомиться с детьми. Изнасиловал ли отец родную дочь, выясняют сотрудники правоохранительных органов, однако, как сообщает Лилия, Андрей всегда хорошо относился к детям, он был заботливым отцом и мужем.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.