Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

СК опроверг слухи о том, что младший сын петербургского хоккеиста убил мать

СК опроверг слухи о том, что младший сын петербургского хоккеиста убил мать
СК опроверг слухи о том, что младший сын петербургского хоккеиста убил мать

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 июня, ФедералПресс. Старший сын Максима Соколова, он же главный свидетель преступления, все еще находится в больнице. Врачи пока не разрешают его допрашивать.

Следственный комитет по Ленинградской области опроверг слухи о том, что младший сын петербургского хоккеиста убил мать. Экспертиза не готова, поэтому Арсений Соколов не является главным подозреваемым в деле об убийстве жены Соколова, передает РИА Новости.

«Мы опровергаем данную информацию. По делу продолжается работа по сбору доказательств, допрашивается большой круг знакомых и родственников, продолжается выполнение экспертиз», - заявили в пресс-службе ведомства.

Отметим, что старший сын Максима Соколова, он же главный свидетель преступления, все еще находится в больнице. Врачи пока не разрешают его допрашивать. Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что все удары ножом матери и старшему брату нанес Арсений Соколов. Сообщалось, что подростку была назначена психиатрическая экспертиза. Кроме того, школьнику якобы выбирали новую меру пресечения. Напомним, страшная трагедия произошла в Ленинградской области. Супругу легендарного хоккейного вратаря Максима Соколова нашли мертвой. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.