Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Сборная России по футзалу обыграла сербов со счетом 5:0

Сборная
Российская сборная разгромила сербскую команду со счетом 5:0

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 апреля, ФедералПресс. Сборные России и Сербии сыграли два товарищеских матча по мини-футболу (футзалу). Встречи прошли 13 и 15 апреля в Северной столице на площадке спорткомплекса Nova Arena.

Первый матч с балканской сборной был сыгран вничью – 5:5. В понедельник, 15 апреля, российская сборная сделала выводы и разгромила сербскую команду со счетом 5:0.

Российский футбольный союз подготовил масштабную развлекательную программу для всех болельщиков, пришедших на арену в оба дня. Для любителей футбола приготовили яркие шоу с развлечениями, автограф-сессиями амбассадоров (с болельщиками общались Александр Спивак, Алексей Игонин, Александр Филимонов и Виктор Файзулин) и концертными номерами. На паркет выходили питерская поп-группа «Марсель» и Крис Янк, сообщает «Русская мелиагруппа».

Ранее сообщалось, что первый товарищеский футбольный матч сборных России и Сербии, состоявшийся 21 марта, посетила семья Вадима Лейзера, ставшего восьмимиллионным посетителем выставки «Россия». Вадим и его младший брат получили в подарок два комплекта именной формы сборной России с автографами футболистов.

Фото предоставлено пресс-службой «Русской медиагруппы»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.