Top.Mail.Ru
Экономика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Комарова подпишет ряд соглашений на инвестиционном форуме в Сочи

СОЧИ, 27 февраля, РИА ФедералПресс. Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова собирается активно участвовать в работе инвестиционного форума в Сочи.

Глава региона планирует подписать важные соглашения между правительством Югры и правительством Республики Коми, а также с Агентством стратегических инициатив и ПАО «Газпром нефть». Комарова также договорится с Министерством образования и науки РФ, Республиканским государственным центром многокомпонентных информационных компьютерных сред и Worldskills Russia о повышении доступности образования в Югре.

На второй день работы форума губернатор отправится на встречу с председателем правительства РФ.

«ФедералПресс» напоминает, что сегодня в Сочи начинает работу двухдневный инвестиционный форум. Форум в Сочи традиционно проводится при участии премьер-министра Дмитрия Медведева. На мероприятии презентуют инвестиционный и экономический потенциал России, региональные аспекты мировой экономики, укрепляют связи между иностранными и российскими представителями бизнеса, экспертного и медиасообщества.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.